材料工程学院2018-2019学年第一学期学习进步奖、学习优秀奖获奖名单公示-成都工业学院qg777官网qg777官网材料工程学院网站
 钱柜999  学院概况  机构设置  专业设置  师资队伍  产教融合  党建工作  学生工作  招生就业  信息公开 
钱柜999
提示: 网站导航组件在当前页面和配置下,没有获得可显示的导航项。
通知公告
您的位置:钱柜999>通知公告>正文
材料工程学院2018-2019学年第一学期学习进步奖、学习优秀奖获奖名单公示
2018-12-17 09:33 材料工程学院 

材料工程学院2018-2019学年第一学期学习进步奖、学习优秀奖评定结果现已公示,公示时间2018年12月17日-2018年12月19日,公示期间如有异议,请拨打028-87992165、028-87992368反映。

(一)学习优秀奖名单

序号

班级

学号

姓名

1

15材控1班

1501510379

李富涛

2

15材控1班

1501510310

何彩霞

3

15材控1班

1501510390

段凤娇

4

15材控1班

1501510294

梁栋

5

15材控1班

1501510295

曾熠翰

6

15材控3班

1501510283

刘帅

7

15材控3班

1501510239

陈怡男

8

15材控3班

1501532076

彭丹

9

15材控5班

1501652264

李金鹏

10

15材控5班

1702015538

陈思瑾

11

16材控1班

1602011103

谭平安

12

16材控1班

1602011110

王朝阳

13

16材控1班

1602011104

彭子洋

14

16材控1班

1602011127

刘映

15

16材控1班

1602011122

付敉岭

16

16材控1班

1602011131

徐思帆

17

16材控1班

1602011114

张锦勇

18

16材控1班

1602011116

薛家俊

19

16材控2班

1602012125

李峰

20

16材控2班

1602012128

董飞

21

16材控4班

1802811502

黄浩东

22

16材控4班

1602014106

古文滨

23

16材控4班

1602014127

赵智猛

24

16材控4班

1602014131

李艳秋

25

16材控5班

1602015134

朱云鹏

26

16材控5班

1602015123

刘昌江

27

16材控5班

1602015121

胡航

28

16材控5班

1602015104

雷范翔

29

16模具1班

1602111215

廖伟

30

16模具1班

1602111205

王林

31

16模具2班

1602112218

黄博

32

17材控1班

1702011124

余汪

33

17材控1班

1702011121

毛春

34

17材控1班

1702011125

贺康瑞

35

17材控1班

1702011129

张嘉星

36

17材控1班

1702011132

王雪峰

37

17材控2班

1702012126

唐琪

38

17材控2班

1702012104

胡智伟

39

17材控3班

1702013120

徐通航

40

17材控3班

1702013101

潘维昌

41

17材控3班

1702013106

方策

42

17材控3班

1702013119

王宇凌

43

17材控3班

1702013124

喻才平

44

17材控3班

1702013135

黄全英

45

17材控3班

1702013134

李倩

46

17材控3班

1702013117

黄炼

47

17材控4班

1702014116

范超

48

17材控4班

1702014118

杨佳豪

49

17材控4班

1702014133

毕玉

50

17材控5班

1702015116

周付宇

51

17材控5班

1702015102

向杰

52

15材科1班

1501510448

王俊卜

53

15材科1班

1501510434

童明忠

54

15材科2班

1501510437

段超

55

16材科1班

1602021127

刘佳

56

16材科1班

1602021112

刘茂

57

16材科1班

1602021105

冯文元

58

16材科1班

1602021101

朱锡钦

59

16材科1班

1602021124

罗成威

60

16材科1班

1602021120

李果

61

16材科2班

1602022127

肖婷

62

16材科2班

1602022129

张航珍

63

16材科3班

1602023129

蔡晓倩

64

16材科3班

1602023127

陈美林

65

16材科3班

1602023130

游若愚

66

16材科3班

1602023102

刘雨豪

67

16材科3班

1602023126

张东朋

68

16材科3班

1602023106

许豪文

69

16材科3班

1602023125

黄菊

70

17材科1班

1702021124

赵艺星

71

17材科1班

1702021129

李治落

72

17材科1班

1702021126

杨文星

73

17材科1班

1702021130

代艳秋

74

17材科1班

1702021103

邓浩

75

17材科1班

1715014144

唐颖

76

17材科2班

1702022128

刘灵芝

77

17材科2班

1702022118

李显亮

78

17材科2班

1702022130

李梦颖

79

17材科2班

1702022123

刘瑶

80

17材科2班

1702022127

蔡晓晓

81

17材科3班

1702023126

邹雪

82

17材科3班

1702023130

付倩纹

83

17材科3班

1702023128

苟丽红

84

17材科3班

1702023124

靳婉

85

17材科3班

1702023127

谢金莎

86

17材科3班

1702023111

黄麒儒

87

17材科3班

1702023114

彭渝

88

17材科3班

1702023101

高健

89

17材科3班

1702023129

刘禧莉

90

17材科3班

1702023104

梁文兴

91

15汽服1班

1501510485

李世柏

92

15汽服1班

1501510554

倪丽萍

93

15汽服1班

1702031538

张文霞

94

15汽服1班

1501510506

张庭川

95

15汽服2班

1702032583

辜慧莲

96

15汽服2班

1501510517

祝长军

97

15汽服3班

1501510479

唐焱

98

15汽服3班

1501510497

郭小锐

99

15汽服3班

1501510557

蔡祖波

100

16汽服2班

1602032130

应倩倩

101

16汽服2班

1602032132

蒋海琴

102

16汽服2班

1602032131

康嘉尧

103

16汽服2班

1602032101

刘纳川

104

16汽服3班

1602033124

张准

105

16汽服3班

1602033117

王敏

106

16汽服4班

1602034105

钱熙文

107

16汽服4班

1602034117

许潇

108

16汽服4班

1602034132

李雪

109

16汽服4班

1602034115

曾乾坤

110

16汽服4班

1602034133

付书敏

111

17汽服1班

1702031117

邓昆仑

112

17汽服1班

1702031139

喻小珈

113

17汽服1班

1702031102

马强

114

17汽服1班

1702031119

刘鹏

115

17汽服2班

1702032121

刘卓凡

116

17汽服2班

1702032124

路兴隆

117

17汽服2班

1702032127

雷鑫林

118

17汽服2班

1702032120

周思程

119

17汽服2班

1702032125

樊崇政

120

17汽服2班

1702032112

唐成瑞

121

17汽服2班

1702032132

何凯雄

122

17汽服2班

1702032139

胡秀萍

123

17汽服3班

1702033139

龚莉

124

17汽服3班

1702033110

程绍勇

125

17汽服3班

1702033117

周见勇

126

17汽服3班

1702033111

曹庆

127

17汽服3班

1702033107

田博文

128

17汽服3班

1702033129

李欣阳

129

17汽服3班

1702033102

刘子豪

130

17汽服3班

1702033116

蒋杭岑

(二)学习进步奖名单

序号

班级

学号

姓名

1

15材控1班

1501510294

梁栋

2

15材控1班

1501510345

胡家瑞

3

15材控1班

1501510244

车健波

4

15材控1班

1501510306

邓锐

5

15材控3班

1501510283

刘帅

6

16材控1班

1602011118

郑智仁

7

16材控1班

1602011109

甘周奇

8

16材控1班

1602011113

李欣洋

9

16材控4班

1602014109

康庄

10

16材控5班

1602015121

胡航

11

16材控5班

1602015126

王腾锋

12

16模具2班

1602112219

杨金鑫

13

17材控1班

1702011117

吴思远

14

17材控2班

1702012122

唐智强

15

17材控2班

1702012130

旦增益西

16

17材控2班

1702012133

伍燕梅

17

17材控2班

1702012135

王利平

18

17材控3班

1702013112

黄兴林

19

17材控3班

1702013106

方策

20

17材控3班

1702013117

黄炼

21

17材控4班

1702014114

康泽阳

22

17材控4班

1702014116

范超

23

17材控5班

1702015113

李超

24

17材控5班

1702015115

郑刘东

25

17材控5班

1702015121

蒋翔宇

26

17材控5班

1702015116

周付宇

27

15材科1班

1501510466

潘李桥

28

15材科1班

1501510439

范鹏飞

29

15材科2班

1501510437

段超

30

16材科1班

1602021105

冯文元

31

16材科1班

1605021126

杜昌友

32

16材科2班

1602022110

胡添翼

33

16材科2班

1602022107

陈涛

34

16材科3班

1602023103

陈佳宝

35

16材科3班

1602023128

索玉梅

36

17材科1班

1702021126

杨文星

37

17材科3班

1702023129

刘禧莉

38

17材科3班

1702023104

梁文兴

39

17材科3班

1702023125

魏颖

40

16汽服1班

1602031121

杨富铭

41

16汽服2班

1602032129

贺世章

42

16汽服2班

1602032126

梁海涛

43

16汽服2班

1602032128

徐登辉

44

16汽服3班

1602033131

陈苗

45

16汽服3班

1602033114

钟良辉

46

16汽服3班

1602033101

江国卿

47

16汽服3班

1602033110

王珂

48

16汽服4班

1602034105

钱熙文

49

16汽服4班

1602034117

许潇

50

16汽服4班

1602034120

李想

51

16汽服4班

1602034132

李雪

52

16汽服4班

1602034129

曾洪伟

53

16汽服4班

1602034115

曾乾坤

54

16汽服4班

1602034131

胥巧

55

16汽服4班

1602034133

付书敏

56

17汽服1班

1702031111

邓柱

57

17汽服1班

1702031138

刘佳成

58

17汽服2班

1702032112

唐成瑞

59

17汽服2班

1702032127

雷鑫林

60

17汽服2班

1702032110

李鍚

61

17汽服2班

1702032111

黄承志

62

17汽服2班

1702032115

吴艳龙

63

17汽服2班

1702032104

朱润龙

64

17汽服3班

1702033112

胡鑫

65

17汽服3班

1702033123

刘昌海

66

17汽服3班

1702033109

曾书朋

67

17汽服4班

1702034127

范高曌

(三)获得100元奖金名单

序号

班级

学号

姓名

备注

1

15材科1班

1501510448

王俊卜

英语六级427分

2

15材科2班

1501510437

段超

英语六级445分

3

16材科1班

1602021124

罗成威

大一四级509分

4

16材科1班

1602021120

李果

六级438分

5

16材科3班

1602023129

蔡晓倩

英语六级433分

6

16材科3班

1602023127

陈美林

大一英语四级515分

7

16材科3班

1602023130

游若愚

大一英语四级514分

8

17材科2班

1702022123

刘瑶

大一六级428分

9

15材控1班

1501510310

何彩霞

大一四级509分 六级440分

10

15材控3班

1501510239

陈怡男

大学英语六级433分

11

15材控5班

1501652264

李金鹏

六级476分

12

15材控5班

1702015538

陈思瑾

六级515分

13

16材控4班

1802811502

黄浩东

专升本六级444分

14

16材控4班

1602014131

李艳秋

英语六级446分

15

16材控5班

1602015134

朱云鹏

大学英语六级450分

16

16材控5班

1602015104

雷范翔

大一四级532,六级572

17

17材控1班

1702011124

余汪

大一四级534分

18

17材控1班

1702011125

贺康瑞

大一四级520分

19

17材控2班

1702012104

胡智伟

2017-2018-6月英语四级539分

20

17材控3班

1702013101

潘维昌

大一四级506

21

17材控4班

1702014118

杨佳豪

大一英语四级513,六级484

22

17材控4班

1702014133

毕玉

大一英语四级611,六级547;

23

16汽服3班

1602033124

张准

六级441分(大一四级461分)

24

16汽服4班

1602034105

钱熙文

四级520分,六级496分

25

17汽服3班

1702033139

龚莉

大一四级444分,大一六级434分

26

17汽服3班

1702033117

周见勇

大一四级504分

材料工程学院

2018年12月17日

上一条:人事代理试用期满考核结果公示
下一条:材料工程学院“庆祝改革开放40周年征文活动”评选结果公布
关闭窗口
 
访问量人数:

 

成都工业学院qg777官网qg777官网 材料工程学院  版权所有

Baidu
sogou